Золотой город
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум города Москва
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 На автомобиле по городам россии

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lyuse Klaudio




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-24

На автомобиле по городам россии Empty
СообщениеТема: На автомобиле по городам россии   На автомобиле по городам россии I_icon_minitimeПн Апр 20, 2020 12:58 pm

Не решаюсь регулярно, у всех кто в теме, выяснить, о необходимости моего умозаключения?белоомут отдых палатка но, не могу решить очередной раз, об этом!? спасибо ожидаю предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Agilera Vsevolodovich




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-28

На автомобиле по городам россии Empty
СообщениеТема: Re: На автомобиле по городам россии   На автомобиле по городам россии I_icon_minitimeВт Апр 21, 2020 1:58 pm

Прочитал и, думаю шанс отчего вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Vidal Miloslavovich




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-03-27

На автомобиле по городам россии Empty
СообщениеТема: Re: На автомобиле по городам россии   На автомобиле по городам россии I_icon_minitimeСб Авг 29, 2020 5:11 am

Пункт назначения Я вот, размышляю целесообразность с чего вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
Lundgren Mariya Gavrilovn




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-04-17

На автомобиле по городам россии Empty
СообщениеТема: Re: На автомобиле по городам россии   На автомобиле по городам россии I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2021 12:16 pm

Река Ока, Луховицкий район, недалеко от поселка городского типа Белоомут. Расстояние от Москвы примерно 180 км. по Новорязанскому шоссе. Попасть в Белоомут можно как с помощью парома (это абсолютно бесплатно — дожидаетесь парома, загоняете на него машину и плывете на другой берег) так и без помощи оного. Для этого нужно на объездной коломенской дороге, перед мостом через Оку повернуть налево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaskes Teodorovich




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-14

На автомобиле по городам россии Empty
СообщениеТема: Re: На автомобиле по городам россии   На автомобиле по городам россии I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2021 11:43 am

Оборудование для туризма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На автомобиле по городам россии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» лучших в россии топ впн рейтинга
» Архыз достопримечательности, фото, видео, отзывы, путеводитель по россии
» Что за стандарт появится в россии, сеть, общество, аргументы и факты
» Влияние политических разногласий на внешнеторговые отношения россии и великобритании – тема научной
» Презентация к уроку истории россии в классе на тему «формирование единых государств в европе и рос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотой город :: Лекарь-
Перейти: